Интим магазин – Содом с Гоморрой, либо решение проблем?

Посвящается родным, друзьям, близким и коллегам,
которые так и не поняли, как меня занесло в эту сферу.

Впервые интим магазин я посетил лет 6 назад. Это был магазин в подвальном помещении, полутемный, с затхлым запахом сырости. Меня молчаливо встретила продавщица (именно что совковая продавщица, но никак не «менеджер»), взглядом из серии «ну чего приперся?». Естественно, увиденное произвело на меня не самые лучшие впечатления и в моем мозгу укоренилось мнение, что это магазины для извращенцев, падших людей и т.д. и т.п.

intim-shop

Во второй раз я попал в подобный магазин случайно. Искал в интернете подарок на день рождения товарища, заядлого компьютерщика, долго искал оригинальный подарок, никак не мог подобрать что бы подарить. В итоге, решил сделать подарок не ему, а его девушке и подарил фиксаторы с хлыстом, со словами: «держи, это если он не будет подолгу вставать из-за компьютера, приковываешь его к батарее, и этим хлыстом проводишь воспитательные меры». Все гости мероприятия свалились под стол от смеха.

fiksatory

Но вопрос здесь в другом. В поисках оригинального подарка, я наткнулся на сайт розничного магазина и решил заказывать не через интернет, а забрать самостоятельно из магазина. Каково же было мое удивление, когда я увидел магазин совершенно иного формата: это был небольшой магазин, примерно в 25 кв. метров, где меня с улыбкой на лице поприветствовала менеджер магазина (именно что ее можно было смело назвать менеджером), которая поинтересовавшись что именно мне необходимо, рассказала все и показала! То был совершенно другой магазин, светлый, с чистым воздухом, без каких-либо зловоний. Помню, что я проведя в том магазине минут 40, общался с менеджером не только о товаре, но и о особенностях магазина, узнал какие люди чаще всего посещают данные магазины и скажу откровенно, я увидел эту сферу совсем с другой стороны!

В начале 2012 года, в поисках выгодного интернет-магазина, вместе с коллегой мы задумались об открытии интим магазина. Сверстав «на коленке» сайт eroshopik.ru, заключив Договор с одним из поставщиков, вскоре поняли, что необходимы определенные знания, для понимания как вести бизнес.

Весьма кстати оказалась намеченная на Май 2-х дневная выставка EroExpo, которую я посетил. Скажу откровенно, выставка была по высшему классу: семинары, конференции, консультации, презентации – все было организованно великолепно!
Ниже фотографии с той выставки:


А теперь, вернемся к покупателям интим магазинов. Многие считают, что покупатели интим магазинов являются извращенцами, так как «ни одному здравому человеку не нужны их товары» и эти магазины несут в общество разврат. Однако, я вам скажу другое, как бы ни звучало парадоксально, эти магазины несут в общество добро и эти магазины несут колоссальный вклад в здоровье общества и многие семьи.

Для примера, я вам опишу несколько типов покупателей интим магазинов, а вы, сделайте выводы для себя.

Семь типов покупателей:

1. Необходим оригинальный подарок человеку, у которого «есть все», но особо тратиться не хочется. В этом случае будет весьма смешным, подарить те же оковы и хлыст или плеть. Поверьте, от увиденного гости сползут под стол от смеха. Но здесь конечно же, все зависит от вашего ораторского мастерства и сказанной вами речи.

2. Вы в браке уже 10-15 лет и приелась сексуальная жизнь от однообразия? Муж на вас смотрит ровно? Купите свечи, наденьте эротическое белье, попробуйте ролевые игры и поверьте, он взглянет на вас по-новому. В любом интим магазине женщины смогут выбрать эротическое белье из огромного ассортимента.

3. У многих пар возникают интимные сложности при процессе. Здесь на помощь придут как лубриканты, у которых малое количество естественной смазки, так и пролонгаторы, позволяющие продлить процесс.

4. Существуют для женщин специальные тренажеры для интимной мускулатуры, которые великолепно восстанавливают женщин после родов.

5. После 40 лет у многих мужчин возникают проблемы с простатой. В интим магазинах можно приобрести специальные вибростимуляторы, которые при определенном использовании улучшают кровоток органа, тем самым облегчая процесс хронического простатита и значительно улучшая мужскую потенцию.

6. Грустная история. Эта история с Питера, про одного контрактника, который подорвался на мине и лишился нижних конечностей. Во многих случаях жена ушла бы от такого мужа, но не в той семье. Жена, договорившись с мужем, приобрела предмет, с помощью которого удовлетворяла свои природные потребности и тем самым, была сохранена семья.

7. Самое главное, по моим подсчетам, именно благодаря интим магазинам, в России количество изнасилований в 2 раза меньше, чем могло быть. Многие люди с поврежденной психикой (насильники, педофилы, некрофилы) приобретают куклы, для удовлетворения своих психических расстройств: насилуют их, режут, душат. Именно благодаря интим магазинам, они режут, насилуют, душат куклы, а не живых людей!

Современные магазины этой сферы — это уже не те полутемные подвалы, которые знают многие, нынче эти магазины оснащены на уровне дорогих бутиков, где радушно встретит менеджер магазина, все расскажет, объяснит и подберет необходимый товар:

new_magazin

Так что я считаю, что увеличивая популярность данной сферы, я несу добро в общество, укрепляю семьи, помогаю здоровью, спасаю невинных девушек и детей от изнасилований, смертей, а не занимаюсь чем-то грязным и извращенным. Я несу вклад в здоровье общества не меньше, чем врачи. Это мое личное мнение и если вы можете меня переубедить – буду рад подискутировать в вами на эту тему!

Подписаться
Уведомление о
guest

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений

Забавная сфера деятельности=)Да и пожалуй самая ответственная, ведь касается она самых интимных аспектов человека. Позабавил пункт про психически неустойчивых личностей(Извращенцы, маньяки) =)
Главное, что сфера деятельности всегда востребована, и всегда будет востребована, как ни крути. Что ж, желаю успеха, на этом новом «поприще», благо тут фантазии можно дать самый широкий размах, нежели в компьютерных технологиях=)

Нина

Собственно вообще никогда не видела  интим товарах ничего "грязного" и "извращенного" ) Я считаю что все что помогает людям быть ближе, это благо. Игрушки всего лишь инструмент. Точно так же как с помощью вилки можно съесть салат или убить человека. Отдельное спасибо автору за хорошую статью на эту тему )

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x